Дорогие игроки, наконец-то вышел первый выпуск нашего волшебного еженедельника! Подробнее...

Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство!

Объявление


















Правила | Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты

Дорогие друзья!
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре "Fairy Lands"!
Здесь Вы можете не только играть вместе с новыми друзьями, но и выполнять различного рода задания, участвовать в поединках, конкурсах и многое другое.

Игровая дата: х784 год.

Погода: Продолжает дуть ветер, пошел дождь, который усиливается с каждой минутой. Вдали гремит гром и сверкает коготь молнии. +18 градусов за окном

Пора года: Лето




20.05.2014 Первый выпуск волшебного еженедельника!!!
27.04.2014 Маленькое обновление
23.02.2014 Маленькое обновление
11.02.2014 Дата создания ролевой


















Дорогие игроки и гости ролевой мы переехали на другой сервис под текстом находиться кликабельная картинка, по которой вы сможете перейти на ролу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Акции » Акция №2 "Тень Титана"


Акция №2 "Тень Титана"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/t/mOEYy.png

Гильдия "Тень Титана" несмотря на свое зловещее название, является светлой или, как их еще называют, легальной гильдией. Она появилась в Фиоре, сравнительно, недавно, но уже успела наделать много шума из-за своих неординарных волшебников. Конечно, ведь всего девять лет назад, эта гильдия относилась к числу темных, тогда она называлась "Ярость Титана", однако шестой мастер гильдии решил завязать с криминалом и привел своих соратников на светлую сторону. К сожалению, мастер не дожил до сегодняшних дней и теперь его место занимает молодой и амбициозный приемник, который намерен привести свою гильдию к званию самой сильнейшей в королевстве. "Тень Титана" активно сотрудничает с другими гильдиями, особенно с Хвостом Феи, которые считаются их союзниками.
Попасть в гильдию очень сложно, обычно в неё вступают еще в детском возрасте, но далеко не простые дети. Конечно для этого нужен магический талант, но основным фактором отбора является, все же, не он. Если познакомится с членами гильдии поближе, то довольно скоро всплывает, довольно, интересный факт: у всех волшебников, состоящих в ней, нет фамилий. Все потому, что все они были либо сиротами, либо страдали от издевательств родителей. Поэтому, придя в гильдию, они отказались от своего прошлого и обрели новую семью. Только так, отказавшись от своих корней и родни, вы сможете попасть в "Тень Титана".

Полезная информация:

- В гильдию могут быть приняты еще 6 неканонических персонажей, которые не описаны по этой акции. Однако они должны подходить по следующим параметрам:
1. Персонаж без фамилии.
2. Младше 23 лет.
3. Рангом ниже чем А.
4. Должна быть причина,  по которой вашего персонажа приняли в гильдию.
- В гильдии нет волшебников старше 23 лет.
- Здание гильдии, очень спецэффическое. Начнем с того, что она способно передвигаться на механических ногах, которые работают на силе магических кристаллов. Это здание построено прошлым мастером гильдии и поэтому волшебники относятся к нему с огромным почтением. Благодаря тому, что состав гильдии не очень велик, все волшебники имеют по собственной комнате в гильдии, что не мешает им владеть собственными домами, хотя многие живут здесь постоянно. Здание гильдии.
- Герб гильдии не менее странный. Раньше он представлял из себя лицо титана, но после обновления ему пририсовали улыбку, в знак того, что теперь они на стороне добра.

0

2


http://sd.uploads.ru/t/Ja83f.png

Занят

Имя: Сэо
Возраст: 21
Ранг: S

Сэо является главой гильдии "Тень Титана", хотя его поведение совершенно не соответствует всеобщему представлению о мастерах гильдии. Обычно, это опытные и взрослые волшебники, которые за свою жизнь набрались мудрости и жизненного опыта, но в нашем случаи все наоборот. Сэо молодой и энергичный волшебник, которому больше подходит роль обычного волшебника, который веселится со своими друзьями, чем роль мастера, однако парень серьезно относится к своим обязанностям.  Он заботится и оберегает своих подчиненных, которые для него стали семьей, ради них он готов рисковать своей жизнью. В обычное время, этот парен любит поболтать со своими друзьями или поиграть с ними в настольные игры, которые он просто обожает. Любит искать приключений на свой подтянутый зад, ведь без них жизнь становится скучной. Характер у парня, достаточно, своеобразный, он быстро может меняться в зависимости от ситуаций. То он смеется, то он плачет, в общем, он очень эмоционален.

Магия

Способности, которыми располагает Сэо, позволяют ему создавать сферическую область бледно-голубого оттенка. В этой области он способен разделять и перемещать все что угодно. С этой способностью, он может делать вид, что способен легко разрезать человека на расстоянии своим мечом на кусочки. Также он может присоединять отдельные части куда ему захочется, например, приклеить чью-нибудь голову к бочке. Люди, разделяемые этой способностью, не умирают и могут чувствовать части своего тела независимо от расстояния между частями тела. Эффект сохраняется даже если Сэо убирает сферу. Так же известно , что разделенные части тела могут быть собраны обратно. Так же сила дьявольского фрукта позволяет  обменивать объекты и существ местами в пределах сферы.
Дополнительная: Сэо может призывать из другого измерения, свою катану, который владеет на профессиональном уровне.

http://s04.radikal.ru/i177/1409/d6/40ef9e2616b8.png

Элиза

http://sd.uploads.ru/t/cVK5R.jpg

Имя: Элиза
Возраст: 19
Ранг: S

Многие считают эту девушку сестрой Сэо, однако это не так. Эти двое не являются кровными родственниками, они даже родились в разных королевствах, но судьба сложилась так, что эти ребята стали ближе, чем родственники. Все произошло тринадцать лет назад, в то время, когда девочке было всего шесть лет. Она с родителями путешествовала по миру и в один роковой день на них напали разбойники, бандиты убили родных девочки, а её хотели продать в рабство, однако мимо проходили волшебники из гильдии "Ярость титана", а именно Сэо и предыдущий мастер гильдии, они спасли волшебницу и взяли её с собой, заметив у неё огромный магический потенциал. В тот день Сэо подарил Элизе шарф, который она носит до сих пор в знак признательности. С тех пор девочка считает Сэо своим братом и всячески старается его оберегать, как истинная старшая сестра и плевать, что она младше его. Элиза не проводит ни дня без тренировок, она просто помешана на физической культуре, именно поэтому она физически сильнее все членов гильдии, да что уж говорить, если она свободно может поднять своего брата и унести прочь. Все её мысли направлены на то, чтобы обеспечить благополучие брата и его безопасность, ведь он её семья. В остальном эта девушка довольно миролюбивая и спокойная личность, готовая прийти на помощь свои друзьям.

Магия

Титан: Элиза способна принимать облик огромного гиганта, сила которого стократно превышает человеческую. В этом облике, тело девушки становиться ужасно горячим таким, что любой кто к ней прикаснется получит ожог. В этом состоянии девушка не способна говорить.
Регенерация: Девушка обладает способность регенерировать свое тело с невероятной скоростью. 

0

3

http://s017.radikal.ru/i440/1409/2a/a9fb931f763e.png

Симка

http://sd.uploads.ru/t/ZqmCl.jpg

Имя: Симка
Возраст: 18
Ранг: А

Эта девушка просто безбашенная, именно так её охарактеризует любой из гильдии, просто иначе её назвать никак нельзя. С детства она полюбила экстрим и эта любовь длится и по сей день. Она готова все отдать ради того, чтобы испытать все новые и новые чувства, которые захватывают дух и прибавляют адреналина в крови. Эта волшебница, по настоящему, зависима от адреналина, она как наркоман требует все новые и новые дозы этого вещества. Это заставляет девушку совершать поступки, от которых у обычных людей идет мороз по коже. На её теле не осталось ни одной кости, которую она не ломала, однако это её не останавливает, ведь сидеть на месте она просто не может, вот и приходится всей гильдии следить, как бы волшебница не убилась, исполняя очередной трюк. В целом же, эта девушка очень веселая и отзывчивая, любит пошутить и посмеяться.

Магия

Магия ветра: Девушка способна контролировать потоки ветра по своему желанию, а также создавать новые. Может устраивать бури и ураганы или же наоборот утихомиривать их.

http://s61.radikal.ru/i171/1409/d7/71ccf458c7a4.png

Хелли

http://sd.uploads.ru/t/owGQD.jpg

Имя: Хелли
Возраст: 17
Ранг: А

Hell.... эта девушка не просто так получила свою кличку. Иногда кажется, что семнадцать лет назад, адские врата раскрылись, впустив в этот мир её. Хэлли - сущий дьявол, который живет только ради того, чтобы веселиться. Она берет от жизни все, что хочет и когда хочет. Её не сдерживают ни нормы морали, ни законы. Она уже давно наплевала на них и считает себя выше всего этого. Анархистка до глубины души, прислушивается только к словам лидера, и, фактически, он является единственным человеком, который может повлиять на неё.
Эта девушка очень странная личность. К примеру, она лютый пироман. Девушка пытается себя сдерживать, но все же это так. Хэлли обожает наблюдать за огнем и поджигать что-либо. Вторым любимым занятием является - граффити. Дайте ей маркер, и она изрисует вам все стены, а ведь я ещё молчу про то, что будет, если ей в руки попадет баллончик с краской. Так же она просто обожает взрывы и разрушения, из-за чего она неоднократно привлекалась к ответственности за вандализм и хулиганство. Однако, и это ещё не все. Волшебница склонна к мазохизму и получает удовольствие от боли и оскорблений. 

Магия

Переворужение: Девушка способна призывать огнестрельное оружие, которое находиться в её арсенале, который находится в другом измерении.

0

4

http://s017.radikal.ru/i419/1409/6d/07e8ee320c1b.png

Лео

http://sd.uploads.ru/t/QimFM.jpg

Имя: Лео
Возраст: 19
Ранг: S

Если вы спросите у этого парня: "В чем смысл жизни?", то он точно ответит, что смысл в еде и приключениях. О да, только ради двух этих вещей Лео и живет на этом свете. Он одинаково любит как еду, так и хорошие заварушки, в которых можно отлично повеселится. И пускай этот парень не отличается особым умом, в драке он не заменим, настоящий виртуоз боевых искусств, всегда готов набить морду любому вражине, хотя не обязательно быть его врагом, чтобы вызвать его на бой. Лео очень любит соревноваться, а особенно в физической силе, поэтому в гильдии нет ни одного человека, которого наш смельчак не вызывал на поединок. Особенно он любит посоревноваться с Шики, которая и сама является той еще драчуньей. Обычно их драки пресекает Иви, однако если она не успеет этого сделать, то эти двое могут разнести пару зданий, выясняя кто из них круче. По мимо этого, парень очень доверчив, его легко можно запутать или обмануть, поэтому на задания его одного не пускают.

Магия

Магия резины: Магия дает пользователю возможность растягивать практически каждую часть своего тела и само тело как резину, даже без контроля мага. Кроме того, превращение в резину делает тело пользователя неуязвимым к атакам тупым оружием(включая удары кулаками, пулями и даже пушечными ядрами) и падениям с большой высоты. Способность к скручиванию и растяжению на большие расстояния позволяет пользователю проводить атаки как ближнего и среднего, так и дальнего боя

http://s57.radikal.ru/i155/1409/b4/c7dccacf91f0.png

Рико

http://sd.uploads.ru/t/9uMia.jpg

Имя: Рико
Возраст: 16
Ранг: А

Никто не застрахован от ошибок. Даже на крупных заводах, где, казалось, все доведено до совершенства, все равно случаются оплошности. К примеру, в одну упаковку попадут два предмета. Так давайте представим, что где-то там, в небесной мастерской, где вершатся судьбы людей, тоже была допущена ошибка и в одно тело попало две души. Две совершенно разных и даже противоположных души, теперь вынуждены делить одно тело.
Рико с раннего детства была необычным ребенком, она постоянно плакала и плохо спала, однако все проблемы исчезали стоило только её родителям закрыть ей один глаз. Дело в том, что каждая душа, находящаяся в её теле смотрит на мир через разные глаза. Через левый видит её мужская сторона, а через правый - женская. В то время, когда один из глаз закрыт, то душа находящиеся в нем погружается в своеобразный сон.
Теперь подробнее о её характерах: Они различны как инь и янь, как мужское и женское начало. И если женская сторона Рико добрая, справедливая и веселая, то противоположная сторона жестокая, кровожадная и агрессивная. Они совершенно противоположны, поэтому их поступки, почти всегда противоречат друг другу.

Магия:

Магия крови: Эта способность дает магу полный контроль над своей кровью, а так же возможность регенерировать её с огромной скоростью. Свою кровь он может использовать для сражения. К примеру, создать из неё ножи или колья. Он способен уплотнять её и использовать как щит. Контролировать кровь противника он не может до тех пор, пока не смешает с неё свою собственную.
Морфинг: Маг способен менять свой пол.

0

5

http://i056.radikal.ru/1409/76/2f1f1dcfbcd8.png

Иви

http://sd.uploads.ru/t/CidL8.jpg

Имя: Иви
Возраст: 23
Ранг: А

Иви является самым старшим членом гильдии, но не дай бог вы скажите ей об этом, ведь эта девушка очень комплексует по этому поводу. И хотя разница в возрасте между ней и тем же Сэо всего два года, волшебница готова растерзать любого, кто напомнит ей об этом. Иви старается вести себя как подросток, носит яркие вещи, слушает молодежную музыку и злоупотребляет сленгом, однако все это ей не по душе. По характеру эта девушка очень серьезная, заботливая и ответственная. В гильдии она играет роль старшей сестры, которая разрешает все споры и пресекает стычки между согильдейцами. Все её зовут "Сестренка", а она и не против, лишь бы молчали про её возраст. Является очень мудрой волшебницей и даже мастер советуется с ней, по важным вопросам. Она нянчится с Симкой и Хелли, как настоящая мамаша, ведь эти двое настоящие сорванцы, а Иви всегда стоит на страже порядка в гильдии.

Магия

Магия света: Девушка способна управлять светом, как элементом. Она может использовать свою магию в бою, однако она больше подходит для поддержки, ведь свет способен исцелять раны её товарищей так же, как и свои. Ауры света могут усилять союзников, даруя им мощь и защиту

.

http://s019.radikal.ru/i613/1409/5f/df7ec5b6a67e.png

Шики

http://sd.uploads.ru/t/IOq0o.jpg

Имя: Шики
Возраст: 19
Ранг: S

Если вы считаете, что женщины - слабый пол, то эта девушка вас явно разочарует, потому что назвать её таковой, просто невозможно. А если вы это сделаете, да ещё и в её присутствии, то в лучшем случае отделаетесь парой синяков. Шики имеет очень сложный характер, который может меняться в зависимости от ситуации. То она амазонка, что сражается наравне с мужчинами, то давит на жалось с аргументами подобного содержания: "Ну я же девочка". Однако расслабится и проявить свою женскую натуру она может только в компании близких ей людей, для остальных она - "каменная леди". Девушка очень вспыльчивая, зацепить её может всякая мелочь, сказанная в её адрес и тогда, в лучшем случае, все закончится словесной перепалкой, в худшем - ожесточенной дракой. Девушка совершенно не знает чувства меры как в драке, так и в повседневной жизни. Волшебница очень привязана к "Тени Титана" и всем её членам, которые стали для неё семьей, после того как она сбежала из интерната. Поэтому, если вы скажете что-то плохое в адрес гильдии, моментально получите "ответ" от валькирии, которая по праву носит звание "Воительницы Затмения". Девушка ни дня не может прожить, не попав в какую-нибудь передрягу из которой, порой, она не может выпутаться самостоятельно, однако, просить о помощи она никогда не станет, уж слишком гордая.

Магия

Душа демона: Магия типа поглощение. Девушка способна принимать облик демоницы и использовать её силы. Демон, в которого она превращается, способен управлять звуком и использовать его в бою.
Магия голоса: Девушка способна управлять своим голосом, менять его по своему желанию, однако в бою эта способность бесполезна.

0

6

http://sd.uploads.ru/t/ZJIY8.jpg

Имя: Хикари
Возраст: 19
Ранг: А

Хикари и Хибики, являются родными сестрами, да не просто сестренками, а настоящими близняшками. Они появились на пороге гильдии, держась за руки, десять лет назад и с тех пор они неразлучны. Эти девушки просто не могут жить друг без друга. Они всегда вместе как на задании, так и на отдыхе. Девушки даже одеваются одинаково, благо в разные цвета, что позволяет согильдейцем их различать, хотя парни их отличают по своему ( У Хикари грудь больше, чем у Хибики). Несмотря на внешнее сходство, девушки различаются по характеру. К примеру, если Хикари заядлая задира, остра на язык, любит подкалывать и прикалываться, то Хибики более тихая девушка, любит хлопотать по хозяйству, особенно готовить...

Магия

Магия молнии: Девушка способна контролировать силу молнии. Она способна создавать разряды молнии и использовать их по своему усмотрению. Это довольно мощный элемент, который дарует своему хозяину великую мощь. Молния у волшебницы, фиолетового цвета.

http://sd.uploads.ru/t/lkHFS.jpg

Имя: Хибики
Возраст: 19
Ранг: А

Однако у них так же очень много общего. Они любят одни и те же книги, блюда, напитки, фрукты и т.д. Они даже симпатизируют одному и тому же человеку, а именно Сэо, пожалуй он единственный человек, которого они не обсуждают между собой. О да, эти двое настоящие сплетницы, заядлые любительницы перемывать косточки любому, кого встретят на своем пути. На задания сестры отправляются только всегда вместе, благодаря их слаженности они являются очень серьезным противником и, пожалуй, когда они сражаются сообща их ранг возрастает до S. Порознь девушки менее эффективны.

Магия

Магия молнии: Девушка способна контролировать силу молнии. Она способна создавать разряды молнии и использовать их по своему усмотрению. Это довольно мощный элемент, который дарует своему хозяину великую мощь. Молния у волшебницы, фиолетового цвета.

0


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Акции » Акция №2 "Тень Титана"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно