Дорогие игроки, наконец-то вышел первый выпуск нашего волшебного еженедельника! Подробнее...

Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство!

Объявление


















Правила | Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты

Дорогие друзья!
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре "Fairy Lands"!
Здесь Вы можете не только играть вместе с новыми друзьями, но и выполнять различного рода задания, участвовать в поединках, конкурсах и многое другое.

Игровая дата: х784 год.

Погода: Продолжает дуть ветер, пошел дождь, который усиливается с каждой минутой. Вдали гремит гром и сверкает коготь молнии. +18 градусов за окном

Пора года: Лето




20.05.2014 Первый выпуск волшебного еженедельника!!!
27.04.2014 Маленькое обновление
23.02.2014 Маленькое обновление
11.02.2014 Дата создания ролевой


















Дорогие игроки и гости ролевой мы переехали на другой сервис под текстом находиться кликабельная картинка, по которой вы сможете перейти на ролу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Акции » Акция №1 "Палачи Люцифера"


Акция №1 "Палачи Люцифера"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s017.radikal.ru/i400/1409/79/c00fe560d36e.png

Стальной Кулак

Имя: Стальной Кулак

Возраст: 31

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг:   S+, мастер гильдии.

Магия: Черная молния, атомная пыль.

http://sd.uploads.ru/t/pufWN.jpg

Характер

Характер этого парня подобен факелу, он может вспухнуть в любой момент и тогда... лучше бегите. Мастер скор на расправу и способен убить или покалечить любого, кто скажет ему хоть слово поперек. Поэтому вам лучше быть с ним поосторожнее и не злить его. Однако не смотря на свою вспыльчивость, он является превосходным стратегом и прекрасно проробатывает план своих действий, особенно, если дело касается поимки убийц драконов. Именно поэтому в гильдии его все уважают, однако и побаиваются выступать против него. За счет этого и удается поддерживать порядок в коллективе и избежать драк между согильдейцами, ведь мастер этого не одобряет. К своим подчиненным он относиться с любовью отца-командира, который переживает за них, но не показывает этого. А вот к врагам он жесток, как никогда.

Техники

Черная молния
Мастер использует черную молнию которая в несколько раз сильнее обычной.
Черный шквал - владелец этой техники наносит удары по противнику столбами черной молнии с неба.
Черная пантера - владелец техники создает черную пантеру из молнии и наносит удар ней, от этого удара противник может быть выведен из строя.
Стая черных волков – владелец техники создает стаю волков из молнии и атакует противника со всех сторон, если противников много тогда волки разделяются и атакуют каждого.
Черная грозовая броня – владелец техники покрывается черной молнией, и становиться, не уязвим для атак, а так же становиться быстрее и сильнее.
Черный дракон – мастер создает грозовые тучи над собой и противником и после выпускает в них заряд черной молнии. После он концентрирует в своей руке молнию и с туч появляется черный дракон из молнии, от которого невозможно спрятаться или же убежать.
Атомная пыль
Уничтожение света – мастер создает маленький шар прозрачный внутри, которого что-то светиться и запускает его в противника, либо на объект его уничтожения. Этот шар при попадании в цель увеличивается и расщепляет ее на молекулы.
Тюрьма Аида -  мастер, создает большой прозрачный квадрат вокруг противника, с которого не выбраться и начинает медленно убивать его расщеплением на атомы.
Другие техники
Магия полета – мастер может использовать эту магию, чтобы парить и летать в воздухе, но на некоторое время.
Магия перевооружения – мастер может переместить с другого измерения свой молот, секиру и любимое оружие косу с цепью.

+1

2

Имя: Энзакиель

Возраст: 19

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: S

Магия: Тьма [Магия древних]

http://sd.uploads.ru/t/Q0MUe.jpg

Характер

Парень очень тщеславен, считая, что его магия является одной из сильнейшей. Он смотрит на людей свысока, а так же считает, что все слабаки и те, кто не способны за себя постоять должны быть мертвы. Садист, который никого не щадит, а наоборот, старается доставить  врагу больше боли и разочарований. Однако, он довольно молчалив и сдержан, когда это нужно.

Техники

Способность управлять темнотой по своему желанию, создавать её и использовать в своих целях.
Проклятие марионетки -  способность подчинить себе человека. При использовании данной магии, пользователь накладывает на противника печать, которую он может активировать даже спустя несколько лет. При активации, противник полностью лишается разума и  подчиняется пользователю.
Поглощающая бездна- данная способность позволяет пользователю поглотить чужую магию, при этом пополняя свою. Однако, техника имеет изъян: она не способна поглотить сразу несколько видов магии или же масштабную/физическую атаку.
Суд- при поглощении чужой магии и уже полностью пополним свой запас, пользователь атакует огромным потоком тьмы, который уничтожает все на своём пути. Данная способность достаточно мощная, чтобы уничтожить пол города.
Дыхание тьмы - пользователь выпускает стремительный поток тьмы, который старит и разлагает все, чего коснётся.
Священная тень -Тень пользователя окутывает его и смывает, словно волна. Эта способность позволяет пользователю путешествовать между мирами и попадать куда угодно.

0

3

http://s011.radikal.ru/i318/1409/40/1cfe3819858f.png

Акахито

Имя: Акахито

Возраст: 27

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: A

Магия:  Магия древних - Кровь.

http://sd.uploads.ru/t/lbrg2.jpg

Характер

Парень имеет нездоровое желание пускать кровь всякому, кто на него не так посмотрит. Единственное, за что он беспокоится, так это за благополучие своей сестры, собственной шкуры и за репутацию. Тем не менее, он терпеливо относится к согильдийцам и напарникам по команде. В бою он ведет преимущественно атакующую партию, стараясь не позволять врагам атаковать первыми. Везде старается показаться лучше, чем он есть на самом деле, особенно, если есть перед кем покрасоваться.

Техники

Он способен управлять своей или чужой кровью, когда та соприкасается с воздухом. Другими словами, когда она выходит из тела. Управление кровью, как элементом может породить множество различных техник. Кроме управления, волшебник способен изменять состав крови, и тем самым либо отравить её, либо очистить. (расписать по техникам)
Внимание: он может очистить свою кровь от яда или восстановить кровопотерю, но не имеет возможности исцелить свое тело или энергию.

+1

4

http://s41.radikal.ru/i092/1409/27/9e87a2245798.png

Карсфод

Имя: Карсфод

Возраст: 18

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: А

Магия: Манипулятор

http://sd.uploads.ru/t/R2O5j.jpg

Характер

Довольно спокойный и умиротворённый паренёк, не спешащий в битву, а наоборот, лишь наблюдающий за ней. Он комичен в бою, да и  в других ситуациях, когда это неуместно. Оптимистичен и не любит грязь. Некий чистоплюй, ибо считает, что гигиена очень важный фрагмент в его жизни.

Техники

Манипулятор[マニプレータ;Manipurēta]- Магия, способная разделить душу и тело, при этом поместив душу в какой-либо объект. Подчинив её, пользователь получает все воспоминания и информацию  противника.  Часто, Карсфорд носит с собой небольших кукол, куда и помещает отделённую часть тела(тип душа) . При разъединении души  и тела противник лишается разума, но остаётся живым.

+1

5

http://s45.radikal.ru/i109/1409/4d/85d5ea720210.png

Хаято

Имя: Хаято

Возраст: 15

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: S

Магия: Кири

http://sd.uploads.ru/t/iz2sq.jpg

Характер

Тихий и забитый мальчик. Он ранимый, обидеть его очень легко. И если рядом не будет того, кто мог бы его защитить, мальчик начинает обороняться, переламывая обидчика в прямом смысле, благодаря своей магии. Он милый и ласковый. Не любит драки и от вида крови его начинает мутить. На первый взгляд даже непонятно, что он делает в обществе убийц и бандитов. Вот только если парень выходит из своего хрупкого душевного равновесия, то он неосознанно может причинить огромный вред другим людям. Парень много разговаривает, но только с теми, с кем хорошо знаком, а вот с незнакомыми людьми очень редко когда заговорит вообще.

Техники

Древняя магия - Кири (или магия души убийцы). Эта магия позволяет полностью контролировать свою и чужую магию. Основные приемы такие: управляя магией врага, парень может усилием мысли (зрительный контакт, но при эмоциональном всплеске можно и без него) переломать кость, перебить сухожилие, сбить сердечный ритм или же остановить его. так же возобновить снова; высвобождение собственной магии из тела, создавая вокруг себя щит; управление чужой магией как элементом: отклонить, направить обратно, временно заблокировать внутри врага. Так же есть возможность, полностью опустошить магию врага просто вытянув его магию во вне (себе нельзя, и никому другому тоже не получится передать). Магия парня, да и печати прозрачные, их можно увидеть если будет преломление света или туман, или дождь, как будто магия стеклянная.
Дополнительно - телекинез.

0

6

http://s018.radikal.ru/i519/1409/98/9c2277072bc8.png

Лиана Моноро

Имя:Лиана Моноро

Возраст: 19

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: А

Магия:Древняя магия - Воздушная песнь

http://sd.uploads.ru/t/AZ0lD.jpg

Характер

Эта девушка настоящая сердцеедка, она способна покорить сердце любого мужчина, даже самого избалованного бабника. Лиана никогда не скучает, это волшебница всегда находит себе развлечения по душе. Любит подшучивать над остальными членами гильдии, а так же прикалываться над ними. Питает страсть к тем мужчинам, которым она совершенна безразлично, однако как только, они в неё влюбляются, то наша красавица теряет к ним интерес.

Техники

Древняя магия - Воздушная песнь. Это звуковая магия, управляемая стихами, куплетами песен, распевными словосочетаниями.
Дополнительная - Громовая магия - девушка в порыве эмоций может создать громадную звуковую волну, похожую на раскаты грома. Управление низкими звуками. Так же может менять свой голос и подражать другим голосам.

0

7

http://s018.radikal.ru/i500/1409/3d/8d67892be875.png

Тока

Имя: Тока

Возраст: 19

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: А

Магия: Древняя магия - Извержение

http://se.uploads.ru/t/aj6UW.png

Характер

Девушка не пренебрегает пользоваться магией даже на своих напарниках, особенно когда её достают. Очень раздражительна и вспыльчива. Она всячески показывает, что ей никто не нравится в романтическом плане, но это не так. Она до безумия влюблена в Шиана, но молчит.

Техники

Древняя магия - Извержение. - Способность создавать и управлять магмой/лавой, как элементом.
Дополнительная - Созидание камня.

+1

8

http://s015.radikal.ru/i332/1409/de/28b04fff0091.png

Шиан Рой

Имя: Шиан Рой

Возраст: 22

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: А

Магия: Древняя магия - Созидание зачарования

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0817/40/61c2a825b1481e51d1e42e1633fa0240.jpg

Характер

Этот 22-х летний волшебник, само очарование. Он может флиртовать со всем что движется. Особо самолюбив. Может прийти в ярость, есть с его внешностью что-то произойдет. Мечтает попасть в журнал для волшебников и стать величайшей моделью.

Техники

Древняя магия - Созидание зачарования. Волшебник способен придать любому обычному предмету любой магический эффект. Например создавать артефакты или придавать свойства. Так же владеет магией Перевообружения. В его арсенале много сильных и прочных вещей, которые он заранее зачаровал.

+1

9

http://s018.radikal.ru/i507/1409/bc/589a3f5b976c.png

Тай Деиф

Имя: Тай Деиф

Возраст: 20

Гильдия: Палачи Люцифера

Ранг: А

Магия: Солнечная

http://se.uploads.ru/t/MF1EO.jpg

Характер

Первоначально Деиф является девушкой, у которой в один день появилось некое раздвоение личности. Она не называет вторую личность – я. В женском обличье, это – он, брат, защитник, в мужском – она, сестра, Деиф. В принципе, они одно и тоже, или же две души в одном теле. С одной стороны это возможно, с другой нет. А правда это или плод её воображения никто не знает.

Техники

Солнечная – магия, где волшебник управляет солнечной энергией как элементом света и жара одновременно.
Магия древних - Исцеления – полноценная целительная магия, которая может исцелять и носителя магии и других людей и существ.

0

10

Написание акции - Нацу.
Оформление - Бухлоу.
Изменение имен и внешностей возможно, но только после согласия администрации.

0


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Акции » Акция №1 "Палачи Люцифера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно