Дорогие игроки, наконец-то вышел первый выпуск нашего волшебного еженедельника! Подробнее...

Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство!

Объявление


















Правила | Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты

Дорогие друзья!
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре "Fairy Lands"!
Здесь Вы можете не только играть вместе с новыми друзьями, но и выполнять различного рода задания, участвовать в поединках, конкурсах и многое другое.

Игровая дата: х784 год.

Погода: Продолжает дуть ветер, пошел дождь, который усиливается с каждой минутой. Вдали гремит гром и сверкает коготь молнии. +18 градусов за окном

Пора года: Лето




20.05.2014 Первый выпуск волшебного еженедельника!!!
27.04.2014 Маленькое обновление
23.02.2014 Маленькое обновление
11.02.2014 Дата создания ролевой


















Дорогие игроки и гости ролевой мы переехали на другой сервис под текстом находиться кликабельная картинка, по которой вы сможете перейти на ролу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Гостевая » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Побочный сюжет такой: После разгрома Призрачного Владыки и роспуску членов их гильдии к Хвосту Феи присоединились Гажил и Дождия и сюжет после этого сюжет и идет.
Основной сюжет отыгрывается в Эпизодической системе, в локациях побочный.

Свернутый текст

Сюжет будет подстраиваться под персонажей и меняться в ходе игры, персонажи для гильдии "Палачи Люцифера" уже ждут Вас в акции. Так же Вы можете создать своего персонажа, если он подойдете для сюжета, то мы примем Вас.

0

2

Основной сюжет.
http://i55.servimg.com/u/f55/18/21/10/40/ft10.png

Сюжет отыгран

В Магнолии все было хорошо и не предвещало беды, но такое понятие как спокойная жизнь Хвоста Феи, наверное, не осуществимо. В один прекрасный и солнечный день, когда все волшебники гильдии были в ней, и произошла нежданная ситуация. Члены темной гильдии Палачи Люцифера напали на Хвост феи и заявили, что им нужны Убийцы Драконов. После небольшой драки незнакомцы исчезли. Одним из этих незнакомцев был Ван Небесный родной брат, Нацу который, по словам самого волшебника, погиб на задании. После прибытия незнакомцев в свою гильдию Палачи Люцифера их встретил мастер, который был разгневан, что они не только устроили драку, но и не притащили не одного Убийцу Драконов.  В тоже время Хвост Феи думал, кто же они и почему напали на них и зачем им понадобились Убийцы Драконов?

После нападения на гильдию прошло 2 недели ребята с Хвоста Феи нечего не слышали о нападавших на них волшебниках, но мастер Стальной Кулак не дремлем и начал охоту за дракон борцами. Палачи Люцифера уже нашли за это время 3 Убийц Драконов,  и они были повержены Святой Восьмёркой элитным подразделением Палачей. Палачи снова дали о себе знать, похитив одного Убийцу Драконов Венди Марвел. Узнав, что Палачи похитили Венди Нацу и другие направились спасать ее, после долгих поисков они нашли здание гильдии Палачи Люцифера. Напав на гильдию, наши герои проиграли  и Нацу, Гажила, Дио, Нейтана захватили в плен  на дальнейшую расправу с ними. Вернувшись обратно в свою гильдию Феи, решили вызвать всех волшебников с заданий и первому кого они вызвали, был Лексус, который был в ярости. После долгих поисков со-гильдийцев они не нашли его гильдия Палачей исчезла с места где они были.

Феи не опускали рук и продолжали искать и, в конце концов, они нашли здание Палачей и, наведавшись снова к ним в гости они узнали, что волшебство из их друзей было выкачано, но не полностью, а было всего капля, что бы они жили. Узнав, что Феи пожаловали, мастер Стальной Кулак  воплотил свой план «Исход» в жизнь. План состоит в том, что бы с помощью силы Убийц Драконов  воскресить Древних, которые создали много сильных заклятий, и которые были, не победи мы. Что же произойдет дальше, будут ли воскрешены Древние? Вернуться ли силы к Убийцам Драконов?

0


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Гостевая » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно